Кукольный театр Ворона 30см (345)
Кукольный театр ворона изготовлен из качественного велюра. Подходит на руку, как ребенка, так и взрослого. Глазки - пластик. Внутри - холлофайбер.
- Тип: животные
- Вид: птицы
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: 30х25х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Возрастная группа | до 3 х лет |
| Персонажи | ворона |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



