Кукольный Театр Дед Мороз 33см (346)
Кукольный театр дед мороз изготовлен из качественного велюра. Глазки - пластик. Внутри - холлофайбер.
- Тематика: Новый Год
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: 33х30х12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный-белый |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Возрастная группа | до 3 х лет |
| Персонажи | Дед Мороз |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



