Кукольный театр Обезьянка 30см (343)
Кукольный театр обезьянка изготовлен из качественного велюра. Подходит на руку, как ребенка, так и взрослого. Глазки - пластик. Внутри - холлофайбер.
- Тип: животные
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: 30х28х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | обезьянка |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



