
Мягкая Игрушка Снегурочка (кукольный театр) 30 см
380 ₴
- В наличии
- Код: ZL344
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный Театр Снегурочка 30см (344)
Кукольный театр снегурочка изготовлен из качественного велюра. Глазки - пластик. Внутри - холлофайбер.
- Тематика: Новый Год
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: 30х30х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-белый |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Снегурочка |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


