
Мягкая Игрушка Kidsqo Мышонок Скиппи 15cм Белый
390 ₴
- В наличии
- Код: KD176
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Символ Нового Года 2020 - Мягкая Игрушка Мышонок Скиппи от Kidsqo
Мышонок Скиппи - это младший братик мышонка Сниффи. Они отличаются цветом шерсти и нежеланием носить одинаковые вещи. А ещё они очень любят играть вместе.
- игрушка Скиппи одета в свитер ярко-красного цвета из плюша;
- когда ему холодно мышонок может спрятать ручки в крохотные кармашки и отогреть их;
- плюшевый Скиппи наполнен гипоаллергенным холлофайбером и пластиковыми шариками в районе попы;
- шарики внутри придают игрушке устойчивости, а также дают ребёнку расслабляющие тактильные ощущения от игры;
- глазки выполнены из качественной пластиковой фурнитуры.
- Тематика: Новый Год 2020
- Тип: животные
- Вид: мышки
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Производитель: Kidsqo
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 15x9x9 см
Уход за изделием: только ручная стирка. Свитер можно снять и постирать отдельно при температуре 30°С, предварительно поместив его в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | мышонок |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




