
Мягкая Игрушка Kidsqo Гномик Санта 53 см Оранжево-Серый
850 ₴
- В наличии
- Код: KD1771
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя Игрушка Гномик Санта Оранжево-Серого цвета от Kidsqo
Гномик, новогодний эльф или Санта Клаус - его называют по-разному, но одно остаётся неизменным - его харизма и праздничное настроение, которое он приносит окружающим.
- при пошиве новогодней игрушки Санта от Kidsqo используются сертифицированные безопасные материалы;
- на животе у игрушечного гнома имеется кармашек, в который можно положить небольшие подарки и сладости детишкам;
- трикотаж на кофточке выполнен с новогодним узором оленей, что сразу располагает окружающих к празднику;
- на голове новогоднего гнома от Kidsqo красуется колпак с пушистым помпоном. ВАЖНО, он не рассчитан на большие нагрузки, и потому желательно не тянуть гномика за помпон :)
- глазки выполнены из качественной пластиковой фурнитуры, которые придают мордашке просящее выражение "возьми меня с собой";
- гномик Санта от Kidsqo отлично послужит, как мягкой игрушкой, так и украшением к новогодней ёлке;
- внутри игрушки пушистый холлофайбер, безопасный для ребёнка.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
- Тематика: Новый Год 2020
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: люди
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер, трикотаж, фетр
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-мешочек для конфет
- Для кого: унисекс
- Производитель: Kidsqo
Размеры:
- С ножками: Высота х Ширина х Глубина - 53x32x18 см
- Высота без ножек: 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжево-Серый |
| Материал | плюш, искусственный мех, пластик,трикотаж,фетр |
| Особенности | игрушка-мешочек для конфет |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Гномик |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






