
Мягкая Игрушка Kidsqo Гномик Санта с Сердцем 32см Зелёно-Красный
540 ₴
- В наличии
- Код: KD625
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Kidsqo Гномик Санта с Сердцем 32см Зелёно-Красный:
- Тематика: День Святого Валентина
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: люди
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер, фетр
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Производитель: Kidsqo
Размеры:
- 1. С ножками:.Высота х Ширина х Глубина - 32x21x16 см
- 2.Высота без ножек: 25 см
Игрушка с сердцем валентинка на день всех влюблённых - универсальный подарок своей половинке.
- при пошиве игрушки Санта с сердцем от Kidsqo используются сертифицированные безопасные материалы:
- в руке игрушечного гнома лежит сердце, которое символизирует любовь и заботу о близких;
- кофточка выполнена из пёстрой ткани в красную полоску, которая стильно сочетается с зелёным одеянием игрушки-валентинки:
- на голове новогоднего гнома от Kidsqo красуется колпак с пушистым помпоном;
ВАЖНО, он не рассчитан на большие нагрузки, и потому желательно не тянуть гномика за помпон :)
- глазки выполнены из качественной пластиковой фурнитуры, которые придают мордашке просящее выражение "возьми меня с собой";
- внутри игрушки пушистый холлофайбер, безопасный для ребёнка.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелено-красный |
| Материал | плюш, искусственный мех, пластик,трикотаж,фетр |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Гномик |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





