Кукольный театр Снеговик 32см(351):
- Вид: неодушевлённые предметы
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Производитель: Zolushka
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 32х25х11 см
► игрушка-театр мальчик Шустрик изготовлена из безопасных материалов
► внутри кукольного театра гипоаллергенный холлофайбер
► все элементы лица выполнены машинной вышивкой на высокоточном оборудовании японского производства
► удобно надевается на руку, как ребенка, так и взрослого.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш,велюр,текстиль |
| Тип | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Снеговик |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



