
Мягкая Игрушка Kidsqo Медведь Джой 20см Коричневый
400 ₴
- В наличии
- Код: KD626
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тематика: День Святого Валентина
- Тип: животные
- Вид: медведи
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Производитель: Kidsqo
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 20x17x16 см
► мягкий медвежонок Джой пошит из нежного микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании, и последующем засыпании
► на игрушку надет шарфик, который послужит примером для ребёнка одеваться тепло в плохую погоду
► плюшевый медведь Джой имеет в основании мешочек с пластиковыми шариками, благодаря чему, игрушка устойчиво сидит и приятно хрустит при сжимании
► глазки выполнены из качественной пластиковой фурнитуры
► мягкая игрушка медведь Джой имеет небольшой размер, позволяя малышу брать его с собой на прогулку
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Цвет | Коричневый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Медведь Джой |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




