- Вид: люди
- Материалы изготовления: плюш, велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Производитель: Zolushka
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 35х27х10 см
Кукла-Мама поможет малышу придумать и обыграть ситуации из семейной жизни:
► игрушка-театр мама изготовлена из качественного велюра, волосы из плюша
► внутри кукольного театра гипоаллергенный холлофайбер, безопасный для ребёнка
► глазки выполнены из пластмассы
► кукольный театр удобно надевается на руку, как ребенка, так и взрослого.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш,велюр,пластик |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | мама |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



