
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Полицейский 32 см
390 ₴
- В наличии
- Код: ZL347
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Полицейский 32 см:
Кукла-полицейский поможет малышу придумать и обыграть ситуации из жизни смелых полицейских, а также при желании сделать выбор в пользу этой профессии.
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, фетр пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина -32х27х13 см
► внутри кукольного театра гипоаллергенный холлофайбер, что безопасно для ребёнка
► глазки выполнены из пластмассы с принтом зрачка
► игрушка-театр полицейский изготовлена из качественного велюра и фетровой отделки
► кукольный театр удобно надевается на руку, как ребенка, так и взрослого.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Полицейский |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


