- Тип: животные
- Вид: коровки и бычки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Производитель: Kidsqo
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 25x13x9 см
Игрушка с магнитами корова Хлоя для Игр и Сна от Kidsqo
Так как дети любят подражать окружающим, эта плюшевая игрушка может помочь родителям уложить спать своих малышей.Это достигается за счёт магнитов, которые расположены в лапках, а также в районе глаз. Таким образом, закрывая глаза, игрушка покажет пример маленькому непоседе, а у родителей появится дополнительное время на себя.
► мягкая коровка Хлоя пошита из молочного и фиолетового микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании, и последующем засыпании;
► при пошиве игрушки не используется пластиковая фурнитура, что делает её ещё безопасней для ребёнка;
► мягкая игрушка корова Хлоя имеет небольшой размер, позволяя малышу брать её с собой и на прогулку.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | корова хлоя |
- Цена: 400 ₴





