
Мягкая Игрушка - Подушка Покемон Пикачу 29см
510 ₴
- В наличии
- Код: WT635
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка - Подушка Покемон Пикачу 29см :
- Бренд: Покемоны
- Тип: мультгерои и герои игр
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Производитель: Weber Toys
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 39х29х10 см
Детская игрушка и декоративная подушка покемон Пикачу от Weber Toys, персонаж игр и мультфильма о покемонах:
► игрушка-подушка покемон Пикачу пошита из безопасного микроплюша;
► внутри детской подушки - гипоаллергенный холлофайбер, который не вредит ребёнку;
► на лицевойчасти подушки вышивка, а сверху расположены уши, за которые ребёнок может таскать любимого героя;
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Weber Toys |
| Особенности | игрушка-подушка |
| Тип игрушки | игрушка-подушка |
| Персонажи | Пикачу |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


