- Тип: животные
- Вид: киты
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Производитель: Kidsqo
- Размеры:Высота х Ширина х Длина - 8x8x38 см
Игрушка Плюшевый Горбатый Кит от Kidsqo:
► мягкий игрушечный кит пошит из нежного микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании;
► природное сочетание цветов игрушки создаёт ощущение спокойствия и натуральности;
► игрушечный горбатый кит изготовлен без пластиковых мелких деталей;
► фактурная вышивка на животе и глазах;
► небольшой размер плюшевого кита позволяет малышу брать его с собой на прогулку.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 38 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





