- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: единороги
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: она
- Производитель: Zolushka
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 34х13х27 см
Мягкая Игрушка Плюшевый Единорог Сьюзи:
► мягкий единорог пошит из белоснежного плюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании
► игрушка имеет золотистые рог и крылья, а также пушистую гриву и хвост розового цвета
► при пошиве плюшевого единорога не используются пластиковые детали, а вместо них размещается фактурная вышивка
- Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
- Отправим по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Персонажи | единорог |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



