Мягкая Игрушка Подушка Рожок Единорог арт. 636:
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: единороги
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Производитель: Zolushka
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 36х36х10 см
Мягкая Подушка для Путешествий Единорог под голову:
Подушка единорог обеспечит вам удобную позу во время путешествия, а также комфортный сон. Мягкий холлофайбер внутри обволакивает вас комфортом, достаточно просто надеть подушку на шею. Золотистые элементы и фактурная вышивка, в сочетании с розовым микроплюшем, придают подушке, как и её обладателю, индивидуальности, что поможет выделиться из множества однотипных подушек
- Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
- Отправим по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Персонажи | единорог |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




