
Мягкая Игрушка Kidsqo Подушка Корова Хлоя 56см
750 ₴
- В наличии
- Код: KD639
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: животные
- Вид: коровки и бычки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Производитель: Kidsqo
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 56x28x16 см
Символ года 2021 - игрушка-подушка корова Хлоя для игр и сна от Kidsqo:
► мягкая подушка коровка Хлоя пошита из молочного и фиолетового микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях при касании
► при пошиве игрушки-подушки не используется пластиковая фурнитура, что делает её ещё безопасней для ребёнка
► мягкая игрушка-подушка корова Хлоя прекрасно впишется в интерьер детской, когда ребёнок отдыхает
- Уход за изделием: бережная ручная стирка при температуре 30°С
- Отправим по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | корова хлоя |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




