
Мягкая Игрушка Kidsqo Корова Хлоя для Конфет 26 см
440 ₴
- В наличии
- Код: KD640
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: животные
- Вид: коровки и бычки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-мешочек для конфет
- Для кого: унисекс
- Производитель: Kidsqo
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 26x12x8 см
Мягкая Игрушка для конфет Корова Хлоя - символ года 2021 от производителя Kidsqo
Подойдёт для сладостей и прочих детских радостей.
► мягкая игрушка-коровка изготовлена из безопасного микроплюша, а внутри - холлофайбер.
► внутри находится мешочек на молнии, который вмещает 300 г конфет, что легко позволит использовать игрушку в качестве подарка
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | корова хлоя |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





