- Тип: животные
- Вид: коровки и бычки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Производитель: Kidsqo
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 37x17x10 см
Рюкзак детский Корова Хлоя символ года 2021 от производителя Kidsqo:
► рюкзак-игрушка имеет одно отделение на молнии
► рюкзак коровка Хлоя пошит из молочного и фиолетового микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях при касании
Рюкзак пошит из качественных безопасных материалов, соответствующих европейским стандартам качества EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Плюш |
| Длина | 16 мм |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | корова хлоя |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






