Детское Кресло Рысь 43 см:
Стульчик изготовлен из безопасного и качественного искусственного меха с узором рыси, он не имеет каркаса, внутри листовой поролон, который надежно фиксирует посадку ребенка.Удобная спинка, приятный на ощупь материал.
Призван вносить в интерьер свежесть и хорошее настроение, поэтому отлично подходит для детской комнаты. Отличный подарок ребенку.
- Тип: мультгерои и герои игр
- Материалы изготовления: искусственный мех, поролон
- Возраст ребёнка: от 3-х лет
- Для кого: унисекс
- Размеры:43х30х32 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 40 см |
| Глубина кресла | 32 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | цельный поролон |
| Персонажи | рысь |
| Расцветка | пятнистая |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴




