Символ года 2021 - Мягкая Игрушка-Бык
- игрушка мягкая бык Эрба пошита из сочетания коричневого и бежевого микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях при касании
- при пошиве не используется пластиковая фурнитура, что делает её ещё безопасней для ребёнка
- этот плюшевый бычок станет отличным подарком и любимцем малыша.
- Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 22x16x15 см
- Уход за изделием: Бережная ручная стирка при температуре 30°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




