Мягкая Игрушка Енот Паркер:
- Пошит из серого плюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании;
- Джинсовая жилетка на металлической застёжке, делает игрушку интересной и дает возможность сменить одёжку енотику;
- При пошиве использовалась пластиковая фурнитура носика, а остальные детали - фактурная вышивка.
- Тип игрушки:Животные
- Возраст: от 3х лет
- Материал :Джинс,Плюш
- Наполнитель:Холофайбер
- Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 21х17х9 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Енот Паркер |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




