Мягкая Игрушка Заяц Нямс 26см:
- Мягкий зайчик Нямс пошит из серого плюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании;
- Сочетание спокойных цветов - серого и голубого, успокаивающе действует на ребёнка;
- При пошиве плюшевого зайца не используются пластиковые детали, а вместо них размещается фактурная вышивка.
- Возраст: от 3-х лет
- Тип игрушки: Животные
- Материал: Плюш
- Наполнитель:Холлофайбер
- Цвет: Серый
- Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 26х14х7 см
- Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Заяц Нямс |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




