Мягкая Игрушка Влюбленные Зайчики 26см 2шт.:
- Комплект игрушек пошит из серого плюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании;
- Сочетание спокойных цветов - серого, розового,белого и синего, успокаивающе действует на ребёнка;
- Эта влюблённая парочка ушастых выглядят умилительно и вызывают только позитивные емоции у ребёнка;
- При пошиве не используются пластиковые детали, а вместо них размещается фактурная вышивка;
- Комплект состоит из двух игрушек: зайчик Нямс и зайчиха Нямка.
- Возраст: от 3-х лет
- Тип игрушки: Животные
- Материал: Плюш
- Наполнитель:Холлофайбер
- Цвет: Разноцветный
Размеры комплекта: Высота х Ширина х Глубина - 26х14х16 см
- Размеры Зайчихи: - 26х14х7 см
- Размеры Зайчика: - 26х14х7 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разноцветный |
| Персонажи | Зайчиха Нямка |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





