
Мягкая Игрушка Kidsqo Осьминог Перевёртыш 11см Малиново-Жёлтый
450 ₴
- В наличии
- Код: KD654
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Kidsqo Осьминог Перевёртыш 11см Малиново-Жёлтый:
Мягкая игрушка умеет перевоплощаться в две разные, индивидульные и красочные игрушки. Мини осьминожек пошит из ярких оттенков плюша - жёлтого и малинового. Внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, абсолютно безопасный для малыша.Модель не имеет пластиковых деталей, вместо них - машинная вышивка. Пара милых осьминожков в одном - это увлечение, умиление и яркие эмоции умноженые на ДВА.
Лайфхак Родителям: О том, что осьминог умеет перевоплощаться, не стоит рассказывать ребёнку сразу, можно это сделать через неделю - тем самым удивив его.
- Тип:Животные
- Вид:Классическая
- Материал Верха:Плюш
- Наполнитель:Холлофайбер
- Возраст:от 3-х лет
- Цвет:Малиново-Жёлтый
- Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 11х20х20 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | малиново-жёлтый |
| Персонажи | осьминог |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




