
Мягкая Игрушка Kidsqo Подушка Сердце Кот 43см Желто-Розовая
530 ₴
- В наличии
- Код: KD657
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Kidsqo Подушка Сердце Кот 43см Желто-Розовая (KD657):
- Мягкая подушка в виде сердца - это классический подарок на день влюблённых, и отличный способ выразить свои чувства, когда слова подводят вас;
- Игрушка в форме сердца не только будет приносить тёплые воспоминания вашей второй половинке, когда вы не рядом, но и послужит приятным дополнением к вашему интерьеру;
- Плюшевая игрушка пошита из нежного искусственного меха и микроплюша, а внутри - воздушный гипоаллергенный холлофайбер;
- При пошиве не используются мелкие пластиковые детали, а потому она подойдёт даже для самых маленьких.
- Материал Верха:Искусственный мех, Плюш
- Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 37х43х11 см
- Цвет: Желто-Розовый
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | желто-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



