
Мягкая Игрушка Weber Toys Космонавт Among Us 27см Желтый
520 ₴
- В наличии
- Код: WT6662
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Космонавт - герой игры Among Us (Среди Нас):
Разноцветные персонажи Among us - прекрасный подарок для геймера.Представьте, сколько будет восторга у ребёнка, когда он увидит в живую любимого героя, которого видел до этого только на экране смартфона.
- мягкая игрушка пошита из приятного безопасного плюша желтого цвета;
- внутри - нежный гипоаллергенный холлофайбер;
- космический путешественник не имеет мелких пластиковых деталей, вместо них - машинная вышивка.
- Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 27х16х14 см.
- Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Among Us |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



