Плюшевая Акула Маленькая от Kidsqo:
-
мягкая игрушка акула пошита из нежного микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании
-
сочетание натуральных оттенков цветов - серого и белого, создаёт ощущение спокойствия и натуральности
-
игрушечная акула изготовлена без пластиковых мелких деталей, а в место них - фактурная вышивка, что делает её более безопасной для ребёнка
-
небольшой размер плюшевого хищника позволяет малышу брать его с собой на прогулку.
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 21х26х52 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Цвет | Серый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 52 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴





