Плюшевая Акула Большая от Kidsqo:
-
мягкая игрушка акула пошита из нежного микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании
- сочетание натуральных оттенков цветов - розового и белого, создаёт ощущение спокойствия и натуральности;
- игрушечная акула изготовлена без пластиковых мелких деталей, а в место них - фактурная вышивка, что делает её более безопасной для ребёнка;
- размеры игрушки позволяют использовать её как подушку или валик для отдыха.
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 40х61х107 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 107 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




