Мягкая Игрушка Плюшевый Котёнок Пинки:
- мягкий котёнокпошит из нежного серого микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании
- при пошиве плюшевой игрушки не используются пластиковые детали, а вместо них размещается фактурная вышивка
- плюшевый кот имеет небольшой размер, позволяя малышу брать его с собой на прогулку
- игрушка пошита из безопасных материалов, и соответствует европейским стандартам качества EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 21x17x8 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





