
Мягкая Игрушка Медвежонок Мишель 20 см Бежевая
450 ₴
- В наличии
- Код: Z665
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Плюшевый Медвежонок Мишель :
- мягкий медвежонок пошит из нежного бежевого микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании
- при пошиве плюшевой игрушки не используются пластиковые детали, а вместо них размещается фактурная вышивка
- плюшевый медведь имеет небольшой размер, позволяя малышу брать его с собой на прогулку
- игрушка пошита из безопасных материалов, и соответствует европейским стандартам качества EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 20x18x8 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



