
Мягкая Игрушка Медвежонок Ханни 20 см Коричневый
450 ₴
- В наличии
- Код: Z664
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Плюшевый Медвежонок Ханни:
-
мягкий медвежонок пошит из нежного коричневого микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании
-
при пошиве плюшевой игрушки не используются пластиковые детали, а вместо них размещается фактурная вышивка
-
плюшевый медведь имеет небольшой размер, позволяя малышу брать его с собой на прогулку
-
игрушка пошита из безопасных материалов, и соответствует европейским стандартам качества EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 20x18x8 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



