
Мягкая Игрушка Kidsqo Акула 107см Тигровая
1 170 ₴
- В наличии
- Код: KD6693
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Kidsqo Акула 107см Тигровая:
- мягкая игрушка акула пошита из нежного искусственного меха, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании
- искусственный мех с анималистическим узором делает эту акулу действительно "тигровой" и необычной.
- игрушечная акула изготовлена без пластиковых мелких деталей, а в место них - фактурная вышивка, что делает её более безопасной для ребёнка
- размеры игрушки позволяют использовать её как подушку или валик для отдыха
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 40х61х107 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 61 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 107 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | тигр |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



