Мягкая Игрушка Kidsqo Акула 52см Тигровая:
- мягкая игрушка акула пошита из нежного искусственного меха, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании
- искусственный мех с анималистическим узором делает эту акулу действительно "тигровой" и необычной
- игрушечная акула изготовлена без пластиковых мелких деталей, а в место них - фактурная вышивка, что делает её безопасной для ребёнка
- небольшой размер плюшевого хищника позволяет малышу брать его с собой на прогулку.
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 21х26х52 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | тигровый |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴





