
Мягкая Игрушка Kidsqo Подушка для Путешествий Тигр
470 ₴
- В наличии
- Код: KD671
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Подушка для Путешествий Тигр под голову от украинского производителя Kidsqo:
- Подушка леопард обеспечит вам удобную позу во время путешествия, а также комфортный сон
- Мягкий холлофайбер внутри обволакивает вас комфортом, достаточно просто надеть подушку на шею
- Искусственный мех с анималистичным узором, придают подушке, как и её обладателю, индивидуальности, что поможет выделиться из множества однотипных подушек.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 30х30х9 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | тигр |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



