
Мягкая Игрушка Weber Toys Сиреноголовый 27см Черный
510 ₴
- В наличии
- Код: WT6722
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Сиреноголовый Коричневый от Weber Toys:
Плюшевая игрушка Сиреноголовый "Siren Head" — выдуманный популярный персонаж из мультфильмов, интернет легенд и игр.
- мягкая игрушка пошита из нежного плюша, а внутри - гипоаллергенный холлофайбер
- при пошиве не используются мелкие пластиковые детали, а вместо них фактурная вышивка
- этот плюшевый мистический персонаж будет отличным дополнением к вашей коллекции популярных интернет героев
- мультяшный герой ― отличный подарок для детей и молодежи
Размер: 3х10х27 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Weber Toys |
| Персонажи | Siren Head(Сирено-Головый) |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




