Мягкая Игрушка Черепаха Тотти:
- мягкая игрушка пошита из плотного велюра, а внутри - воздушный гипоаллергенный холлофайбер;
- сочетание спокойных цветов - зелёного и коричневого, успокаивающе действует на ребёнка;
- при пошиве не используются мелкие пластиковые детали, а вместо них фактурная вышивка;
- эта умилительная плюшевая черепашка станет любимчиком для вашего малыша.
Размер: 18х21х27 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zolushka |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Персонажи | Черепаха |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




