
Мягкая Игрушка Kidsqo Подушка для Путешествий Пончик Розовый
590 ₴
- В наличии
- Код: KD6951
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная Подушка для Путешествий Пончик под Голову от Kidsqo:
- Плюшевая подушка для путешествий в виде пончика обеспечит вам удобную позу во время путешествия, а также комфортный сон;
- Мягкий холлофайбер внутри обволакивает вас комфортом, достаточно просто надеть подушку на шею;
- Яркий и красочный нежный плюш придают подушке, как и её обладателю, индивидуальности, что поможет выделиться из множества однотипных подушек.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 30х30х9 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | пончик |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



