
Мягкая Игрушка Kidsqo Подушка для Путешествий Тигрёнок Рёнок
560 ₴
- В наличии
- Код: KD701
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Символ Нового Года 2022 - Дорожная Подушка для Путешествий Тигр под голову от Kidsqo:
- Плюшевая подушка для путешествий в виде тигрёнка обеспечит вам удобную позу во время путешествия, а также комфортный сон;
- Мягкий холлофайбер внутри обволакивает вас комфортом, достаточно просто надеть подушку на шею;
- Искусственный мех с анималистичным узором придают подушке, как и её обладателю, индивидуальности, что поможет выделиться из множества однотипных подушек.
Тигрёнок Рёнок - это мягкий талисман к Новому Году
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 31х31х8 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | пятнистая |
| Форма | тигренок |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



