
Мягкая Игрушка Kidsqo Подушка Тигрёнок Рёнок 26см
650 ₴
- В наличии
- Код: KD696
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Символ Нового Года 2022 - Подушка Тигрёнок Рёнок от Украинского Производителя Kidsqo:
- Плюшевая подушка в виде тигрёнка обеспечит вам комфорт и уют во время отдыха
- Внутри мягкой подушки - гипоаллергенный холлофайбер, который не вредит ребёнку
- Искусственный мех с анималистичным узором придают подушке, как и её обладателю, индивидуальности, что поможет выделиться из множества однотипных подушек
Тигрёнок Рёнок - это мягкий талисман к Новому Году
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 26х32х10 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 32 см |
| Диаметр | 10 см |
| Персонажи | Тигра |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



