
Мягкая Игрушка Kidsqo Тигр-Бык Перевёртыш 12см
550 ₴
- В наличии
- Код: KD699
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Тигр-Бык Перевёртыш от Украинского Производителя Kidsqo:
Эта игрушка - символ года 2021 легко превращается в символ года 2022, достаточно просто вывернуть её наизнанку.
- мини игрушка пошита из ярких оттенков плюша разных цветов;
- внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, абсолютно безопасный для малыша;
- модель не имеет пластиковых деталей, вместо них - машинная вышивка;
- пара милых новогодних талисманов в одном - это увлечение, умиление и яркие эмоции в Новом Году, умноженные на 2.
Лайфхак родителям: О том, что игрушка умеет перевоплощаться, не стоит рассказывать ребёнку сразу, можно это сделать через неделю - тем самым удивив его.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 12х14х17 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




