Символ Нового Года 2022 - Мягкая Игрушка Тигр от Украинского Производителя Kidsqo:
- Плюшевый тигр пошит из нежного микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании;
- Игрушечный тигрёнок изготовлен без пластиковых мелких деталей, а в место них - фактурная вышивка, что делает её более безопасной для ребёнка;
- Он имеет идеальный размер и удобно помещается в руку, что позволяет ребёнку взять её с собой куда угодно;
Тигрёнок Рёнок - это мягкий талисман к Новому Году.
Размер: Высота х Ширина х Глубина - 22х12х7 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 7 см |
| Персонажи | Тигра |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




