
Мягкая Игрушка Weber Toys Валик Космонавт Among Us 60см Зеленый
640 ₴
- В наличии
- Код: WT7043
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Игрушка (валик) Космонавт Among Us от Производителя Weber Toys:
- Эта мягкая подушка создана для того чтоб взять её з собой в путешествие или использовать её как подушку валик для отдыха дома;
- Мягкая игрушка подушка космонавт пошита из нежного зеленого микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании;
- Игрушка валик Амонг Ас изготовлена без пластиковых мелких деталей, а в место них - фактурная вышивка, что делает её более безопасной для ребёнка.
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 60х18х12 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Weber Toys |
| Персонажи | Among Us |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



