
Мягкая Игрушка Weber Toys Валик Покемон Пикачу 60см
840 ₴
- В наличии
- Код: WT708
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка-Игрушка (валик) Покемон Пикачу от производителя Weber Toys:
- Эта мягкая подушка создана для того чтоб взять её з собой в путешествие или использовать её как подушку валик для отдыха дома
- Мягкая игрушка- подушка Пикачу пошита из нежного желтого микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании
- Игрушка валик Покемон изготовлена без пластиковых мелких деталей, а в место них - фактурная вышивка, что делает её более безопасной для ребёнка
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 20х38х60 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 60 см |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Weber Toys |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


