
Мягкая Игрушка Подушка для Путешествий Пикачу
560 ₴
- В наличии
- Код: WT697
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная Подушка для Путешествий Пикачу под Голову от Weber Toys:
- Плюшевая подушка для путешествий в виде покемона Пикачу обеспечит вам удобную позу во время путешествия, а также комфортный сон;
- Мягкий холлофайбер внутри обволакивает вас комфортом, достаточно просто надеть подушку на шею;
- Яркий и красочный вид придают подушке, как и её обладателю, индивидуальности, что поможет выделиться из множества однотипных подушек.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 36х30х9 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 9 см |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Weber Toys |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



