
Мягкая Игрушка Конфетница KidsQo Зайчик Хагси 24см Голубой
500 ₴
- В наличии
- Код: KD729
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Конфетница Зайка Хагси - символ года 2023 :
Подойдет для сладостей и других детских радостей
- мягкая игрушка конфетница зайчик Хагси изготовлена из безопасного микроплюша, а внутри головы и конечностей — холлофайбер;
- внутри находится мешочек на молнии, вмещающий 400 г конфет, что легко позволит использовать игрушку в качестве подарка.
- Размер: Высота-24см; Ширина- 19см; Глубина\Длина 17см
- Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Длина | 17 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Голубой |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


