
Мягкая Игрушка- Рюкзак Зайчик Хагси 31 см Голубой
670 ₴
- В наличии
- Код: KD727
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка- Рюкзак от KidsQo Зайчик Хагси Голубой:
- мягкая игрушка рюкзак - зайчик Хагси сшит из нежного микроплюша. Внутри – пушистый гипоаллергенный, экологичный и износостойкий холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании;
- Глазкики выполнены техникой вышивания;
- Зайчик Хагси – это мягкий талисман к Новому 2023-му году.
- Размер: Высота- 31см; Ширина-21см; Глубина- 20см.
- Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Длина | 20 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




