Мягкая Игрушка Зайчик Хрумтик от KidsQo:
-
игрушка Зайчик Хрумтик пошита из сочетания розового и коричневого микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях при касании;
-
при пошиве не используется пластиковая фурнитура, что делает её ещё безопасней для ребёнка;
-
этот плюшевый зайчик станет отличным подарком и любимцем малыша.
- Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 22x15.5x16 см
- Уход за изделием: бережная ручная стирка при температуре 30 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Длина | 16 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Голубой |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




