
Мягкая Игрушка Конфетница KidsQo Зайчик Джанго 31см Серый
530 ₴
- В наличии
- Код: KD725
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Конфетница KidsQo Зайчик Джанго 31см Серый:
- мягкая ирушка зайчик Джанго сшит из нежного микроплюша. Внутри – пушистый гипоаллергенный, экологичный и износостойкий холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании.
- Глазки выполнены техникой вышивания
- Игрушка имеет идеальный размер - она мягкая и компактная, благодаря чему удобно помещается в руку, что позволяет ребенку взять ее с собой куда угодно
- Зайчик Джанго – это мягкий талисман к Новому 2023-му году
- Размер: Высота х Ширина х Глубина - 31х17х24 см.
- Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Длина | 24 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




