Игрушка представлена не привычным всем описанием драконов по книгам и фильмам - злым, страшным, холодным драконом с острой чешуей, выпускающей клубы огня - только не об Орендже. Он, что не есть самый добрый и мягки дракон из мира драконов.
Игрушка с первых секунд становится любимцем как детей, так и взрослых. Яркий, цветной, красочный дракон имеет мягкое, нежное, приятное на ощупь тело.
Благодаря мягкому материалу с драконом можно играть, что способствует развитию детской моторики и влияет на чувство комфорта и успокоения. Удобная форма позволяет легко брать игрушку с собой, куда бы ни пошел малыш.
-
мягкая игрушка сшита из нежного микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, благоприятно сказывающийся на ощущениях малыша при взаимодействии с игрушкой;
-
при пошиве плюшевой игрушки не используются пластиковые детали, а вместо них размещается фактурная вышивка;
-
игрушка достаточно компактна, что позволит вашему малышу носить ее всегда с собой и не расставаться;
-
мягкая плюшевая игрушка Дракон - маленький подарок, который можно преподнести и детям, и взрослым, особенно родившимся в год Дракона.
Размер: 25х20х26 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30 °С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Стирка | Машинная |
- Цена: 500 ₴




